Монтаж стеклянных конструкций

Монтаж стеклянных конструкций

Монтаж стеклянных конструкций требует особых знаний и опыта. Многолетняя практика специалистов «Невской стекольной компании» позволила выработать успешную технологию монтажа стеклянных конструкций с точным соблюдением всех нюансов и правил установки. Благодаря этому мы можем гарантировать длительный срок службы, надежность и качество устанавливаемых сооружений.

Особенности установки витражных элементов

Монтаж стеклянных конструкций требует точного соблюдения определенной последовательности установке. Это условие напрямую сказывается на качестве работ, поэтому наши специалисты придерживаются точных требований и правил при монтаже стеклянных конструкций. В зависимости от типа, размера витражных элементов и их местоположения в каждом индивидуальном случае существуют определенные особенности установки. Наши специалисты проводят предварительное планирование, проектирование и осуществляют подготовительные работы для достижения идеального результата.

Например, при монтаже стеклянных дверей важно учитывать размеры и геометрию проемов вплоть до миллиметра, монтаж стеклянных перегородок в потолки требует усилить подвесные конструкции за счет закладных элементов и т.п.

Этапы монтажа стеклянных конструкций

Монтаж стеклянных конструкций выполняется квалифицированными специалистами в соответствии с правилами установки и предполагает основные работ:

Подготовительный

Изучение особенностей предполагаемого места для стеклянной конструкции, проведение замеров, выбор типа крепления и планирование монтажных работ, проектные работы

Монтаж конструкций

Установка фурнитуры и стекол в соответствии с согласованным ранее проектом

Тестирование

Конструкция проверяется в соответствии с планируемым результатом согласно своей функциональности, параметрам эксплуатации, качеству и надежности конструкции

Сдача работ

«Невская стекольная компания» принимает заказы на установку любых типов стеклянных конструкций для частных домов и квартир, а также производственных и торговых зданий, бизнес центров, развлекательных комплексов и т.д. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и предоставят бесплатную консультацию по выбору фурнитуры, стекла и декора, а также дадут полную информацию по монтажу стеклянных конструкций.